
Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток а в среду 13 таких же курток всего на них израсходовали 72 м ткани Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней

11+13=24-общее кол-во курток
72/24=3(м)-изросходовали на 1 куртку
11*3=33(м)-в один день
13*3=39(м)-во 2 день
ответ 33 м в 1 день 39 м во 2 день
Оцени ответ

Не нашёл ответ?
Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.
Найти другие ответыСамые свежие вопросы


Математика, опубликовано 04.12.2018
Представь числа 37 5678 и 189 036 в виде суммы разрядных слагаемых

Математика, опубликовано 04.12.2018

Математика, опубликовано 04.12.2018
Написать уравнение окружности с центром в точке(1;-2).Высшая математика

Математика, опубликовано 04.12.2018