За 2 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
_
5

6:2*5=15 рублей
Ответ: 1 кг этого печенья стоит 15 рублей.

Оцени ответ

1) 6*5 :2=15 рублей стоит 1 кг печенья
================================

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
Самые свежие вопросы
© УчиРУНЕТ